首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
219-75-220-NTYf0f0ewf0e
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-217-MTf0eQ1f0eLjDjjqf0E=
| 南向 | 2000年
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
219-74-216-Nf0eTf0Qwf0e
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
223-85-225-MTY4LjDjf0f0eejqf0E=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-75-216-Nf0ef0f0eTAw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-220-MTYf0f0ee4LjDjf0jqE=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
216-73-221-Nf0f0ef0eDM2
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
216-78-218-Mf0f0eeTUf00LjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共6层
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
219-79-221-Mzk4f0f0eef0
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-MTIyLjDjjqEff00f0ee=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-77-217-Mff0e0eTf0Uw
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-216-Nf0eTAuMOOOoQf0e==f0
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层