首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞源名嘉城
8.2分
黄岛区 长江西路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞源名嘉城139平248万元
瑞源名嘉城
黄岛区
216-74-223-Mdd114jQd144
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
224-78-224-MTM5Ljd1Dd14jjd14qE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城145平290万元
瑞源名嘉城
黄岛区
216-75-221-Md1d14d14jkw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
226-83-219-MTQ1d14LjDjjqEd1d14=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城149平239万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
217-76-216-Md14jd1d14M5
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-230-MTQ5LjDjjd1d14qd14E=
| 南北 | 2005年
瑞源名嘉城173平380万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路77号
216-74-224-Mdd114zgwd14
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-Md14Tcd14zLjd1DjjqE=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城211平419万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
216-78-221-Nd14DEd14d15
万元
1.98万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-78-231-MjEd14d1xLjDjjqEd14=
| 南向 | 2009年