首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞源名嘉城
8.2分
黄岛区 长江西路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞源名嘉城173平380万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路77号
216-76-220-Ma58aa585zgw
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTca5zLjDjjqa58E=a58
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城145平290万元
瑞源名嘉城
黄岛区
217-73-222-Ma5ja58a58kw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
217-78-231-MTa58Qa51LjDjjqEa58=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城211平419万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
217-74-224-NDa5a58E5a58
万元
1.98万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-79-226-MjExLjaa558a58DjjqE=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城139平248万元
瑞源名嘉城
黄岛区
218-74-220-Mja5Qa58a584
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
220-81-217-MTa58M5La58ja5DjjqE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城149平239万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
217-75-221-Mjaa55a588M5
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-223-MTQ5a58La58jDa5jjqE=
| 南北 | 2005年