首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞源名嘉城
8.2分
黄岛区 长江西路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞源名嘉城149平239万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
218-73-218-M1a1a0jM1a05
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-219-MT1a1a00Q5LjDj1ajqE=
| 南北 | 2005年
瑞源名嘉城139平248万元
瑞源名嘉城
黄岛区
218-73-223-M1ajQ1a01a04
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
224-73-223-M1aTM5Lj1a0Djj1a0qE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城211平419万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
217-78-219-ND1a1a00E1a5
万元
1.98万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-217-Mj1a0ExLjDj1a1a0jqE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城145平290万元
瑞源名嘉城
黄岛区
218-79-219-Mjk11a0a0w1a
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
223-83-226-MTQ1LjDj1a01a01ajqE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城173平380万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路77号
219-77-219-Mzgw1a011aa0
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-MTc1az1a0LjD1a0jjqE=
| 南向 | 2009年