首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞源名嘉城
8.2分
黄岛区 长江西路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞源名嘉城149平239万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
219-78-218-MjM142514142
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-223-MT14Q5141422LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
瑞源名嘉城139平248万元
瑞源名嘉城
黄岛区
217-76-222-Mj14142142Q4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
224-80-221-MTM5Lj142Dj14j142qE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城145平290万元
瑞源名嘉城
黄岛区
218-73-216-M14214jk142w
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
224-84-229-MTQ1LjDjj14214142qE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城173平380万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路77号
217-75-220-Mz11414242gw
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTc14zLj142Djj142qE=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城211平419万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
217-73-218-N14142D142E5
万元
1.98万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-226-MjExLjDjjq11424E142=
| 南向 | 2009年