首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞源名嘉城
8.2分
黄岛区 长江西路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞源名嘉城139平248万元
瑞源名嘉城
黄岛区
217-74-220-Mj19119c9cQ4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
224-86-232-MTM5LjDjj19cqE19=19c
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城173平380万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路77号
219-78-222-Mzgw19119c9c
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTczLjDj1199cj19cqE=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城145平290万元
瑞源名嘉城
黄岛区
219-79-222-Mjkw19c19c19
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
221-81-230-MTQ1Lj19c19Djjq19cE=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城149平239万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
219-75-219-MjM119c9519c
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-227-MTQ5LjDjj19q19c19cE=
| 南北 | 2005年
瑞源名嘉城211平419万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
216-73-218-N1919c19cDE5
万元
1.98万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-73-220-M19j119c9cExLjDjjqE=
| 南北 | 2005年