首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞源名嘉城
8.2分
黄岛区 长江西路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞源名嘉城211平419万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
217-76-224-NDdbdb7E5db7
万元
1.98万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-74-221-MjdbExdb7db7LjDjjqE=
瑞源名嘉城173平380万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路77号
218-78-216-Mdb7zgdb7dbw
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MTdb7czLjDdbjjqdb7E=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城149平239万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
219-75-221-MjMdb5db7db7
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-217-MTdb7Q5dbLjDjjdb7qE=
| 南北 | 2005年
瑞源名嘉城145平290万元
瑞源名嘉城
黄岛区
217-79-219-Mjdbdb77kwdb
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
226-86-228-MTQ1LjDjjqEdbdb77db=
| 南北 | 2005年
瑞源名嘉城139平248万元
瑞源名嘉城
黄岛区
218-75-217-Mjdb7Qdbdb74
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
217-83-219-MTdbdb77M5LjDjdbjqE=
| 南向 | 2006年