首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞源名嘉城
8.2分
黄岛区 长江西路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞源名嘉城139平248万元
瑞源名嘉城
黄岛区
216-74-221-M33aaf3afjQ4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
223-81-227-MTM5LjDj33aa3affjqE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城145平290万元
瑞源名嘉城
黄岛区
216-76-223-M3af3ajk3afw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
222-84-218-MTQ3af1LjD3afjj3aqE=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城149平239万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
217-76-218-Mj33afa3afM5
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-219-MTQ53afLjDj3afj3aqE=
| 南北 | 2005年
瑞源名嘉城173平380万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路77号
216-75-216-M3af3a3afzgw
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M3afTcz3afLjDjjq3aE=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城211平419万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
216-76-220-N3af33afaDE5
万元
1.98万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-230-MjExLjDjj3afqE=3af3a
| 南向 | 2009年