首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星海丽楼
8.2分
市南区 明月峡路 3-17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星海丽楼94.29平320万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
219-76-216-MddczIwddddc
万元
3.39万元/㎡
2厅 |
216-77-216-OddcddcTddQuM+OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
双星海丽楼133.7平450万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
216-78-217-NdddcdcDUddw
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
221-85-230-MTMzLjddcfjjqddddcE=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
双星海丽楼142.7平400万元
双星海丽楼
市南区
219-77-223-NDAwddddddcc
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MTddcQyLjfjddcjqE=dd
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
双星海丽楼133平340万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
219-73-224-MddzQwddcddc
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MTddcMzLjDjddcjddqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
双星海丽楼114平290万元
双星海丽楼
市南区 明月峡路3号
216-77-218-Mddddccjddkw
万元
2.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-228-MTddE0ddcLjDjddcjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
双星海丽楼136.82平330万元
双星海丽楼
市南区
217-79-218-MzdddcdcMwdd
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
220-87-225-MTM2LddcjjddcjjqE=dd
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年