首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星海丽楼
8.2分
市南区 明月峡路 3-17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星海丽楼133平340万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
216-79-220-M1f6z1f6Qw1f
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-218-MTM1f6z1fLjDjjq1f6E=
| 南向 | 6层/共6层
双星海丽楼133.7平450万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
216-73-221-N1f1f61f6DUw
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
224-75-223-MTM1fzLj1f6fjj1f6qE=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
双星海丽楼142.7平400万元
双星海丽楼
市南区
216-79-223-N1f6DAw11f6f
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-232-MTQyLj1f1f6fjjqE=1f6
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
双星海丽楼136.82平330万元
双星海丽楼
市南区
218-73-223-M1fzM1f61f6w
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
224-78-220-MTM2L1f6j1fjjj1f6qE=
| 南向 | 7层/共7层 | 1998年
双星海丽楼94.29平320万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
218-79-224-MzI1f6w1f1f6
万元
3.39万元/㎡
2厅 |
226-87-222-OTQuM+O1f6OoQ=1f6=1f
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
双星海丽楼114平290万元
双星海丽楼
市南区 明月峡路3号
218-79-219-Mjk11f6f6w1f
万元
2.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-225-M1f6TE0LjD1f6jj1fqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年