首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星海丽楼
8.2分
市南区 明月峡路 3-17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
双星海丽楼94.29平320万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
218-78-221-MzIb22b22b2w
万元
3.39万元/㎡
2厅 |
216-73-232-Ob2b22TQuM+OOoQ==b22
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
双星海丽楼114平290万元
双星海丽楼
市南区 明月峡路3号
216-79-216-Mb22b22jkwb2
万元
2.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-228-MTEb20LjDb22jb22jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
双星海丽楼133平340万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
219-76-221-MzQwb2b22b22
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTMzb2b22b22LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
双星海丽楼133.7平450万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
216-75-219-Nb2bb2222DUw
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
216-78-222-Mb22TMbb222zLjfjjqE=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
双星海丽楼136.82平330万元
双星海丽楼
市南区
216-78-223-Mb22zMb2b22w
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
227-75-225-MTMb22Ljjjb22jqE=b22
| 南向 | 7层/共7层 | 1998年
双星海丽楼142.7平400万元
双星海丽楼
市南区
218-79-218-NDAb22b22wb2
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTQb22b22yLjfjjqE=b2
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年