住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >明月峡路二手房 >双星海丽楼二手房
双星海丽楼 8.2分 市南区 明月峡路 3-17号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 216-77-222-M82az8282aIw万元
    3.39万元/㎡
  • 2厅 | 216-77-223-O82aT82Q82auM+OOoQ== | 南北 | 6层/共6层 | 2001年
  • 219-77-223-NDUw882282aa万元
    3.37万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-80-222-MTMzLjf82aj82jq82aE= | 南北 | 7层/共7层 | 2000年
  • 218-75-218-NDA82a8282aw万元
    2.80万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-86-226-MTQyLjfjjqE82a82a82= | 南向 | 7层/共7层 | 2000年
  • 217-77-219-Mz8282aa82Qw万元
    2.55万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-73-225-M82TM82azL82ajDjjqE= | 南向 | 6层/共6层 | 2000年
    双星海丽楼114平290万元
    双星海丽楼 市南区 明月峡路3号
  • 216-74-220-M882282aajkw万元
    2.55万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-78-224-MTE82a82082aLjDjjqE= | 南向 | 6层/共6层 | 2002年
  • 219-76-217-Mz82aMw8282a万元
    2.41万元/㎡
  • 3室2厅 | 224-80-223-MTM2Ljjj82a82j82aqE= | 南向 | 6层/共6层 | 1998年