首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星海丽楼
8.2分
市南区 明月峡路 3-17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
双星海丽楼136.82平330万元
双星海丽楼
市南区
218-74-223-Mz82M82a82aw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
223-85-217-MT82aM2Ljjj82ajq82E=
| 南向 | 1998年
双星海丽楼114平290万元
双星海丽楼
市南区 明月峡路3号
218-75-223-Mjk8282a82aw
万元
2.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-219-MTE882a2a0Lj82DjjqE=
| 南向 | 2002年
双星海丽楼133平340万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
216-74-220-M882282aazQw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-229-MTM82azLjDjjq882a2E=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
双星海丽楼142.7平400万元
双星海丽楼
市南区
216-75-221-N8282a82aDAw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTQyLjfjjq82E8282aa=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
双星海丽楼133.7平450万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
216-78-216-N82a82aDU82w
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
225-80-230-MTMzLjfj82jq82a82aE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共7层
双星海丽楼94.29平320万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
218-74-216-M82az82I82aw
万元
3.39万元/㎡
2厅 |
220-86-232-OTQuM82a+OOoQ=82=82a
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层