首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐景园
8.1分
崂山区 香港东路 208号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
颐景园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐景园109平400万元
颐景园
崂山区 香港东路
216-77-219-N971971D97Aw
万元
3.66万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-219-MTA5971L97197jDjjqE=
| 南向 | 2000年
颐景园160平530万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
216-79-216-N971971TMw97
万元
3.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-221-MTYwLj971Dj97jq971E=
| 南向 | 2002年
颐景园152平530万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
216-79-219-N971971TMw97
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTUy97LjDj971971jqE=
| 南向 | 2002年
颐景园163平535万元
颐景园
崂山区 海口路
216-75-219-N97997171TM1
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-222-MTYz97L971j971DjjqE=
| 南向 | 2002年
颐景园99平360万元
颐景园
崂山区
216-78-222-M971zY99717w
万元
3.64万元/㎡
3室1厅 |
218-81-224-OTk971uMO97197OOoQ==
| 南向 | 2002年
颐景园119平519万元
颐景园
崂山区
218-76-217-NT971E997715
万元
4.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTE5LjDjjqE971=97197
| 南向 | 2002年 | 6层
颐景园145平406万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
216-73-221-N97971971DA2
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT971Q9711LjDjjq97E=
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
颐景园152平648万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
218-79-224-NjQ971497971
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-219-MTUy971LjDj97jqE=971
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
颐景园107.57平550万元
颐景园
崂山区
218-77-221-NTU97997171w
万元
5.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-230-M99771TA3Ljbjjq971E=
| 南北 | 2001年 | 2层/共5层
颐景园156平500万元
颐景园
崂山区 香港东路
217-74-221-NT97979711Aw
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-218-MT997171U297LjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共5层