首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐景园
8.1分
崂山区 香港东路 208号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
颐景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐景园103平260万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
219-76-224-MjYw9b9b79b7
万元
2.52万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-76-228-MTAz9bL9b7jDj9b7jqE=
| 南向 | 2002年
颐景园116.6平320万元
颐景园
崂山区
216-73-223-M9b9b7zI9b7w
万元
2.74万元/㎡
2室2卫 |
223-84-222-MTE2Ljb9b7j9b7j9bqE=
| 南向 | 2001年
颐景园95平430万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
216-76-222-N9b79bD9b7Mw
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-216-O9b7TUuMO9bOOo9b7Q==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
颐景园118平399万元
颐景园
崂山区 香港东路
218-77-224-Mzk9b9b759b7
万元
3.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-226-MTE4LjDj9bj9b7q9b7E=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
颐景园95平430万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
217-74-219-ND9b9b79b7Mw
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-84-226-OTUuMOOOoQ=9b7=9b9b7
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
颐景园102平420万元
颐景园
崂山区
216-77-216-N9b79b7D9bIw
万元
4.12万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-87-221-M9b7TA9b7yLjDjjqE=9b
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
颐景园90.5平446万元
颐景园
崂山区 香港东路
218-73-220-N9bDQ9b79b72
万元
4.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-219-OTAu9b7NeOO9b79boQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层