首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐景园
8.1分
崂山区 香港东路 208号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
颐景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐景园118平399万元
颐景园
崂山区 香港东路
217-74-216-Md89zd8d89k5
万元
3.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-220-MTEd8d89d894LjDjjqE=
| 南向 | 2002年
颐景园116.6平320万元
颐景园
崂山区
218-74-224-Mzd8Id89wd89
万元
2.74万元/㎡
2室2卫 |
221-76-222-MTE2d8Ld89jd89bjjqE=
| 南向 | 2001年
颐景园103平260万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
216-73-222-Md8d89jd89Yw
万元
2.52万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-76-220-MTAzdd898LjDjd89jqE=
| 南向 | 2002年
颐景园102平420万元
颐景园
崂山区
217-77-217-NDd89d89d8Iw
万元
4.12万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-86-222-MTAyLjDd89jjqE=d8d89
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
颐景园95平430万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
217-73-224-Nd8Dd89Mwd89
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-230-OTUuMd8d89OOOoQd89==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
颐景园95平430万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
216-77-216-Nd89d89Dd8Mw
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-86-222-OTUd89ud89MOOOoQ=d8=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层