首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐景园
8.1分
崂山区 香港东路 208号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐景园163平535万元
颐景园
崂山区 海口路
219-76-222-NTM13131e31e
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-233-MTYz3131eLjDjjqE=31e
| 南向 | 2002年
颐景园161平480万元
颐景园
崂山区
216-77-223-N31eD3131egw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-227-MT31eYxLj3131eDjjqE=
| 东向 | 2002年
颐景园160平530万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
217-78-218-NT31e31eM31w
万元
3.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-223-MTYwLjD31ejj31eqE31=
| 南向 | 2002年
颐景园160平518万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
217-73-225-N31T31eE431e
万元
3.23万元/㎡
3卫 |
224-76-224-MTYw31Lj31eDjj31eqE=
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
颐景园156平500万元
颐景园
崂山区 香港东路
218-77-217-N31eTA3131ew
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-230-MTU2Lj31eDjjqE31e31=
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
颐景园152平530万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
218-78-219-NTM31e31e31w
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-M31TUy31eLjD31ejjqE=
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
颐景园152平648万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
217-74-219-Nj331e131eQ4
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-231-M31eT31UyLjDjjq31eE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
颐景园145平406万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
218-77-223-NDA313131ee2
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MTQ1LjD31jj31eq31eE=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
颐景园144.23平449万元
颐景园
崂山区
216-79-223-N31eDQ531e31
万元
3.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-217-M31eT31eQ0Lj31LjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
颐景园119平519万元
颐景园
崂山区
218-73-223-N31TE3131ee5
万元
4.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTE5LjDj31331e1ejqE=
| 南向 | 2001年 | 6层
颐景园118平399万元
颐景园
崂山区 香港东路
217-74-220-Mz3131e31ek5
万元
3.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-224-MTE4LjDj31e31j31eqE=
| 南向 | 2002年 | 6层
颐景园116.6平320万元
颐景园
崂山区
217-78-222-Mz31eI31e31w
万元
2.74万元/㎡
2室2卫 |
223-84-232-MTE2Ljbj31ej31qE31e=
| 南向 | 2001年 | 6层
颐景园115平358万元
颐景园
崂山区
218-76-222-MzU33131e1e4
万元
3.11万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-76-217-M31eTE3311e1LjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层
颐景园109平400万元
颐景园
崂山区 香港东路
219-75-225-NDA31w31e31e
万元
3.66万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-225-MTA5LjDj331e131ejqE=
| 南向 | 2000年 | 6层
颐景园107.57平550万元
颐景园
崂山区
218-73-221-N31TU31e31ew
万元
5.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-217-M31eTA3L31ejb31jjqE=
| 南北 | 2001年 | 2层/共5层
颐景园104平390万元
颐景园
崂山区 香港东路
216-73-219-M3131e31ezkw
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-229-MTA0Lj31eDj3131ejqE=
| 南北 | 2001年 | 5层
颐景园103平260万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
219-73-221-M31jY31ew31e
万元
2.52万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-83-222-MTAzLj31eD31ej31jqE=
| 南向 | 2002年 | 5层
颐景园102平420万元
颐景园
崂山区
217-74-223-ND3131e31eIw
万元
4.12万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-80-233-M31eTAyL31jDjjqE=31e
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
颐景园99平360万元
颐景园
崂山区
216-75-220-M31331e1ezYw
万元
3.64万元/㎡
3室1厅 |
216-73-231-O3131eTkuMOOOoQ31e==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
颐景园95平430万元
颐景园
崂山区 香港东路208号
218-77-224-NDM3131e31ew
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-73-225-O31T31eUu31eMOOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
1
2
下一页