首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-78-217-Ma82za82Ea8w
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-217-Ma82TM3Lja8Djja82qE=
| 南北 | 2005年
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
219-76-217-Ma82Tc4a8a82
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-219-ODaa8282kuMOOa8OoQ==
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-74-220-MTa8a82c1a82
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-219-ODaa828guNOOOoQa82==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
216-73-217-Ma82a8a82TM5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-219-ODka82a8a82uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园87.5平119万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-76-217-Ma82TE5a8a82
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-228-ODcuNeOOa8a8a822oQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层