首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-76-217-Mz2c5Ew2c2c5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT2c2c5M3LjD2c5jjqE=
| 南北 | 2005年
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-79-218-MTM2c552c52c
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-216-O2c52c5DkuMOOOoQ2c==
| 南向 | 2005年
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
218-74-216-M2c5T2cc2c54
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-230-ODkuMOOOo2c2c5Q2c5==
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-77-222-MT2c52c2c5c1
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-220-ODguN2c5O2cOOoQ=2c5=
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
紫荆馨园87.5平119万元
紫荆馨园
市北区 金华路
219-76-221-MTE52c2c52c5
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-228-OD2c2c5cuNeOO2c5oQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层