首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫荆馨园
8.2分
市北区 金华路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫荆馨园87.5平119万元
紫荆馨园
市北区 金华路
216-73-223-Mc9c97Tc97E5
万元
1.36万元/㎡
227-74-231-ODc9cuNeOOoQ==cc9797
| 南向 | 2005年
紫荆馨园88.44平175万元
紫荆馨园
市北区 金华路
218-79-222-MTcc97c971c9
万元
1.98万元/㎡
216-77-231-Oc97Dc9guNOOOoQc97==
| 南向 | 2005年 | 2室1厅1卫
紫荆馨园89平139万元
紫荆馨园
市北区 金华路
217-78-223-MTc97Mcc9795
万元
1.57万元/㎡
218-86-232-ODkc97uMOOOoQ=c9c97=
| 南向 | 2005年 | 2室2厅1厨1卫
紫荆馨园89平178万元
紫荆馨园
市北区
217-74-223-MTc9c97c97c4
万元
2.01万元/㎡
216-73-225-Oc9c97Dkuc97MOOOoQ==
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨1卫 | 6层/共6层
紫荆馨园137平310万元
紫荆馨园
市北区 金华路
216-76-223-Mc97c9zc97Ew
万元
2.27万元/㎡
218-73-226-Mc9TMc973Lc97jDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅2卫 | 6层/共6层