首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百通兴隆家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
217-78-222-MT337U333732
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
216-75-229-M33337TAwLjbjj337qE=
| 南向 | 2005年
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
219-78-221-MTcw33337337
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-230-MTAy337Lj33Djjq337E=
| 南向 | 2000年
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
218-79-218-MTQ337337233
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-217-OD337k337uMOOO33oQ==
| 南向 | 2006年
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-73-223-M33TI5333377
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-230-ODIu337M33OOOoQ337==
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-74-221-M33337337TUz
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-219-ODMu337MOOO337oQ=33=
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
218-75-216-M337TY33337w
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-219-ODM33373733uMOOOoQ==
| 东向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
219-74-216-M337T33M1337
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-226-OTEuMOOO33333737oQ==
| 南北 | 2006年 | 1层/共7层
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
217-73-220-M33T333737E1
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-219-Nzk33373uMOOOoQ337==
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
219-79-218-MTE337333733
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-227-ODIuM33OOO333377oQ==
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
217-75-224-MT33337U1337
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-229-M337TA1LjDjjqE337=33
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层