首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
219-74-219-MT56569U2569
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
218-74-224-MT56A569w569LjbjjqE=
| 南向 | 2005年
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-76-223-M56956Tc569w
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-232-M56TAyLjDjjq569E=569
| 南向 | 2000年
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
217-79-222-MT569Q256956
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-218-ODk569uMOO56569OoQ==
| 南向 | 2006年
百通兴隆家园99平150万元
百通兴隆家园
市北区
219-74-217-MT56956Uw569
万元
1.52万元/㎡
3室1厅 |
225-86-221-OTkuMO569OOoQ569=56=
| 南向 | 2006年
百通兴隆家园115平138万元
百通兴隆家园
市北区
219-76-217-MT569M456569
万元
1.20万元/㎡
3室 |
226-84-227-MTE1LjDjjqE55695669=
| 南北 | 2005年
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-77-223-MTI555665699
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-231-ODIu569MOOOoQ56=569=
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
百通兴隆家园66.46平110万元
百通兴隆家园
市北区
219-79-219-MTEw56956956
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-223-NjYuNeOO56956956oQ==
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
218-74-220-MT56U569569z
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-O569DM569uMOOOo56Q==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园90.72平185万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
217-77-218-MT55696956g1
万元
2.04万元/㎡
1室1卫 |
222-79-219-OTAu569N+O56569OoQ==
| 南向 | 2006年 | 6层
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
219-74-221-MT56Yw569569
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-223-O55669DM569uMOOOoQ==
| 东向 | 2006年 | 6层
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
218-79-216-M569TM569156
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-230-OTEu56MO569OOoQ569==
| 南北 | 2006年 | 1层/共7层
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
217-73-222-M56T569569E1
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-223-NzkuMOOO569o56Q569==
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
217-74-221-MT56565699E3
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-222-ODIuMO55696OOo569Q==
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
218-78-216-M569TU569561
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-224-M56956TA1569LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层