首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百通兴隆家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
217-73-220-Ma4Taa4343U1
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-223-MTA1La43a43jDja4jqE=
| 南向 | 2006年
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
219-73-217-Maa434Tcwa43
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-227-MTAyLjDja4a4a433jqE=
| 南向 | 2000年
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
218-74-222-MTa4Ua4a4332
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
226-86-228-MTAwLjbjjqEa4a433a4=
| 南向 | 2005年
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
216-79-224-Ma43TM1a4a43
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-217-OTa43EuMOOOa43oQ=a4=
| 南北 | 2006年 | 1层/共7层
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
219-73-223-Ma4TQ2a4a433
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-224-ODkua43MOa43OOoQ==a4
| 南向 | 2006年 | 1层/共7层
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
219-76-220-MTUzaa434a43
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-220-ODMuMa43a43OOOoQa4==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
219-77-219-MTYwa43aa443
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-229-Oa43Da4MuMOOOoa43Q==
| 东向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
218-78-216-Ma43TEa43a43
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-232-ODIuMOa43OOoa4Q==a43
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
216-79-224-Ma43TI5a4a43
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-230-ODa43IuMOa4OOoQa43==
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
216-76-223-Ma43a4TEa431
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-230-Nza43kuMOOOoa4Qa43==
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层