首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百通兴隆家园115平138万元
百通兴隆家园
市北区
216-76-222-Mc9cc9Tc9cM4
万元
1.20万元/㎡
3室 |
219-81-218-MTEc9c1c9cLjc9DjjqE=
| 南北 | 2005年
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
217-78-218-MTcc9c9cUc91
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-222-MTA1Ljcc9c9Djjqc9cE=
| 南向 | 2006年
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-78-221-Mc9cTcc9cc9w
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-Mc9cTAyLjc9Djjc9cqE=
| 南向 | 2000年
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
219-78-218-MTUc9c2c9c9c
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
223-84-220-MTAwLc9cjbjc9cjc9qE=
| 南向 | 2005年
百通兴隆家园99平150万元
百通兴隆家园
市北区
218-73-216-Mc9cc9TUc9cw
万元
1.52万元/㎡
3室1厅 |
216-76-217-Occ9c9cc9TkuMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
217-76-221-MTc9c9c9ccM1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-218-Oc9c9ccTEuMOOOoc9Q==
| 南北 | 2006年 | 1层/共7层
百通兴隆家园90.72平185万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
216-74-224-Mcc99cTg1c9c
万元
2.04万元/㎡
1室1卫 |
221-73-220-Oc9TAc9cuN+c9cOOoQ==
| 南北 | 2006年 | 6层
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
219-74-217-MTc9cc9Q2c9c
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-227-ODkuc9Mc9cOOc9cOoQ==
| 南向 | 2006年 | 6层
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-73-219-Mc9cc9c9cTUz
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-ODMc9cuMOc9cOc9OoQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
218-75-217-MTc9cYc9c9cw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-222-ODMuMc9c9cOOOoQc9c==
| 东向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-77-223-MTI5cc99c9cc
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-226-ODIuMOc9cOcc9c9OoQ==
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
218-78-223-MTEc9cc9c9c3
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-231-ODIuc9MOOc9cOoQ=c9c=
| 南北 | 2005年 | 3层/共6层
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-73-217-Mcc9c9TE1c9c
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-221-NzkuMOc9cOOc9oQ=c9c=
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层
百通兴隆家园66.46平110万元
百通兴隆家园
市北区
218-77-219-MTEcc9c9c9cw
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-216-Nc9cjc9YuNeOOoQ==c9c
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层