首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百通兴隆家园66.46平110万元
百通兴隆家园
市北区
218-76-220-MTEccc90990w
万元
1.66万元/㎡
227-86-222-NjYuNeOc90OoQ==c9c90
| 南向 | 2006年
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
216-78-216-Mc90c90TEc91
万元
1.46万元/㎡
220-80-229-NzkuMc90c9OOOoc90Q==
| 南向 | 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 2层/共6层
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
218-77-223-MTEc9c90c903
万元
1.43万元/㎡
216-75-227-Oc9c90DIuMOOc90OoQ==
| 南北 | 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 3层/共6层
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
218-75-220-MTIc9c90c905
万元
1.57万元/㎡
218-82-222-ODIc90uc90MOOc9OoQ==
| 南北 | 2005年 | 2室2厅1厨1卫 | 1层/共6层
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-74-224-Mcc990TUzc90
万元
1.85万元/㎡
226-85-218-ODMc90uMOOOoQ=c9c90=
| 南向 | 2006年 | 2室2厅1卫 | 6层/共6层
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
219-75-222-MTYc9wcc9090
万元
1.94万元/㎡
221-77-226-ODMuMc9Oc90c90OOoQ==
| 东向 | 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 6层/共6层
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
219-75-219-MTQcc9092c90
万元
1.64万元/㎡
226-83-230-ODkuMOOOoQ=c9c9c900=
| 南向 | 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 6层/共6层
百通兴隆家园90.72平185万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
218-75-220-MTgc9c90c901
万元
2.04万元/㎡
221-79-227-OTAuN+cc990Oc90OoQ==
| 南向 | 2006年 | 1室1卫 | 6层
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
216-73-224-Mc9c90TM1c90
万元
1.49万元/㎡
223-77-226-OTEuMc9OOOcc9090oQ==
| 南北 | 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 1层/共7层
百通兴隆家园99平150万元
百通兴隆家园
市北区
216-75-223-Mc9c90TUc90w
万元
1.52万元/㎡
216-76-227-Oc90c9TkuMOOc90OoQ==
| 南向 | 2006年 | 3室1厅 | 1层/共7层
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
216-74-216-Mc90cc990TU2
万元
1.55万元/㎡
226-83-221-MTAwLjc90bjjqEc9c90=
| 南向 | 2005年 | 2室2厅 | 1层/共7层
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
217-76-222-MTc9c90c90cw
万元
1.67万元/㎡
226-77-223-MTAyLc9jc90DjjqEc90=
| 南向 | 2000年 | 2室1厅1卫 | 1层/共7层
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
218-79-223-MTUc901cc909
万元
1.48万元/㎡
218-79-220-MTAc9c9001c9LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 1层/共7层
百通兴隆家园115平138万元
百通兴隆家园
市北区
219-76-218-MTMc904c9c90
万元
1.20万元/㎡
226-75-226-MTEc91LjDjjc90qEc90=
| 南北 | 2005年 | 3室 | 1层/共7层