首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百通兴隆家园90.72平185万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-73-219-M01T01eg101e
万元
2.04万元/㎡
1室1卫 |
218-73-218-O0101eTA01euN+OOoQ==
| 6层
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
216-75-223-M0101eTY01ew
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-221-ODM01u01eMO01eOOoQ==
| 6层 | 东向
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-78-224-M01eTU01z01e
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-ODMu01MO01eO01eOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
218-76-221-MTc00101e1ew
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-MTA01yL01ejDjjqE01e=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
百通兴隆家园66.46平110万元
百通兴隆家园
市北区
218-73-220-M01TE01e01ew
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-227-NjYuNeOOoQ=001e011e=
| 6层/共6层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
219-77-222-MTQ200101e1e
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-229-ODk01euMOOOo0101eQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
217-79-216-M01eT01eI501
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-219-ODI001e101euMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 南北 | 2005年
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
218-75-224-MTU0101e201e
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
221-85-219-MTAw01eLj01ebjjq01E=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
百通兴隆家园99平150万元
百通兴隆家园
市北区
216-76-222-M01e01T01eUw
万元
1.52万元/㎡
3室1厅 |
224-77-231-OTkuM01OOOo01eQ=01e=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
216-79-216-M01e01eTM101
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-228-OTEuMOO01eOoQ01e01==
| 1层/共7层 | 南北 | 2006年
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-77-218-M0101eeT01U1
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-217-MT01eA1LjDjjqE=0101e
| 1层/共7层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-74-224-MT01E101e01e
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-221-NzkuMO01eO01OoQ01e==
| 2层/共6层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
216-79-222-M01eTE301e01
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-224-ODIuMOO0101eOoQ==01e
| 3层/共6层 | 南北 | 2006年
百通兴隆家园115平138万元
百通兴隆家园
市北区
216-77-224-M01eT01M401e
万元
1.20万元/㎡
3室 |
227-77-221-MTE1L001e1jDjjqE=01e
| 3层/共6层 | 南北 | 2005年