首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百通兴隆家园115平138万元
百通兴隆家园
市北区
217-79-218-MTaa2929M4a2
万元
1.20万元/㎡
3室 |
217-76-216-Ma29Ta2a29E1LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
218-78-224-MTEa29a23a29
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-230-ODIuMa2OOOoQ==aa2929
| 南北 | 2005年 | 3层/共6层
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
217-77-224-MTa29a2E1a29
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-218-Nzka29uMOOOa2a29oQ==
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
218-78-218-MTUa29a29a21
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-216-Ma29Ta29A1LjDja2jqE=
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
219-78-222-MTM1a2aa2929
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-232-OTEuMa2Oa29OOoQ==a29
| 南北 | 2006年 | 1层/共7层
百通兴隆家园99平150万元
百通兴隆家园
市北区
217-78-224-MTa29Ua2wa29
万元
1.52万元/㎡
3室1厅 |
225-87-218-OTka29uMOOOoQa29==a2
| 南向 | 2006年 | 1层/共7层
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
219-77-223-MTU2aa22a299
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
224-81-218-MTAa29wLjbjja2a29qE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共7层
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
218-79-223-MTIa295aa292
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-222-ODIuMOaa292a29OOoQ==
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
218-73-217-Maa292TQa292
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-230-ODka2uMOOOoQ=a2a299=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
百通兴隆家园66.46平110万元
百通兴隆家园
市北区
219-73-221-Ma2TEwa29a29
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-231-NjYuNeOOa2a29oQ=a29=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
218-79-222-MTca29wa29a2
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-227-MTAyLjDa29jaa292jqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
218-76-218-MTUa29aa229z
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-ODMua2MOOa29Ooa29Q==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
218-78-221-MTYa29a29a2w
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-218-ODMa29ua2MOa29OOoQ==
| 东向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园90.72平185万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-79-218-MTga291a29a2
万元
2.04万元/㎡
1室1卫 |
216-84-223-Oa29TAuNa29+OOoa2Q==
| 东向 | 2006年 | 6层