首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百通兴隆家园90.72平185万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
218-73-217-Meea6aTgea61
万元
2.04万元/㎡
1室1卫 |
216-86-216-Oea6ea6TAuN+OOoQ=ea=
| 6层
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
219-78-219-MTcwea6eaea6
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-218-MTAea6yLjDjjeaea6qE=
| 6层 | 南向 | 2000年
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
217-76-220-MTeaeea6a6Yw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-220-ODMuMea6ea6OOOoeaQ==
| 6层 | 东向 | 2000年
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
218-75-221-MTUeaeea6a62
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
217-82-218-MTeea6a6AwLjbeajjqE=
| 6层 | 南向 | 2005年
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
219-76-218-MTUea61eaea6
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-224-MTeaea6A1ea6LjDjjqE=
| 6层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
217-78-221-MTea6Uea6eaz
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-224-ODMuMOea6ea6OOoQea==
| 6层/共6层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园99平150万元
百通兴隆家园
市北区
217-78-218-MTeea6a6Ueaw
万元
1.52万元/㎡
3室1厅 |
226-80-231-OTkuMOOOeaoQ=ea6ea6=
| 6层/共6层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
216-79-219-Mea6ea6TQ2ea
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-217-ODea6kueaMOOea6OoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2006年
百通兴隆家园115平138万元
百通兴隆家园
市北区
219-78-220-MTM4eea6aea6
万元
1.20万元/㎡
3室 |
221-87-217-MTea6E1Ljea6DjjqE=ea
| 6层/共6层 | 南北 | 2005年
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
218-78-221-MTMea6ea6ea1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-228-OTEuMOOOoQ=eaea6ea6=
| 1层/共7层 | 南北 | 2006年
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
217-73-220-MeaTeea6a6I5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-220-ODIuMea6OOOoeaQ==ea6
| 1层/共6层 | 南北 | 2005年
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
217-73-216-Mea6eaTea6E3
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-224-ODIuMOOOoea6Qea6=ea=
| 3层/共6层 | 南北 | 2005年
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
218-79-219-MTEeea6a61ea
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-227-Nea6zkueaMOOea6OoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
百通兴隆家园66.46平110万元
百通兴隆家园
市北区
216-74-220-Meeaaea66TEw
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-223-NjYuNeOOea6eaea6oQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2006年