首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福岭嘉苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
218-77-222-MTQa8a8a8dd2
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
220-82-229-NzMuMa8dOOa8Ooa8dQ==
| 南向 | 2005年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
216-73-222-Ma8a8dTa8dQ0
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-223-OTYa8duMa8da8OOOoQ==
| 东北 | 2005年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
217-76-218-Mjaa8d8a8dIw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-77-221-OTa8daa8d8MuMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
219-79-217-MTa8dY1a8da8
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
218-77-223-OTMa8a8da8duOOOOoQ==
| 南向 | 2003年
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
217-79-218-Mjaa8d8dQ5a8
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-223-MTIwLjDaa8d8djjqEa8=
| 南向 | 2003年 | 1层/共6层
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
216-76-216-Ma8da8da8zIw
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-86-227-MTE1LjDjjqa8a8ddEa8=
| 南北 | 2005年 | 6层/共11层