首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
219-78-221-MTk52828d28d
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-228-MTIwLjDj2288d28djqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
217-79-217-MT28d28dU128
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
227-75-230-OTU28uMOOOoQ==228d8d
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
218-73-221-M28TQ228d8d2
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
216-83-230-N28dzMuMOOO28oQ28d==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
218-73-217-M228d8TQ28d0
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-220-OTYuM28dO28OOoQ=28d=
| 东北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
217-79-218-Mj228d8dc528
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTA0Lj2288dDj28djqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
218-75-221-Mjc28228d8d5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
218-87-218-MTA28d28d0LjDjjqE=28
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
219-75-216-M28djI28w28d
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-77-220-OT28d28d28MuMOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
219-79-219-MTY128d28d28
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
223-86-216-O28dTMuOOOO28doQ=28=
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
217-76-217-MT28d2828dg1
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
222-78-224-MTAxLj28D28d28djjqE=
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
219-77-220-MjM1228d288d
万元
2.36万元/㎡
1室 |
217-75-231-OT2288dkuMOOOoQ=28d=
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
219-77-218-MjQ5d0555dd0
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-219-MTIw5d0Lj5d0Djjq5dE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
218-78-221-MzI5d05d05dw
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-86-230-MTE1LjDjj5d0qE55d0d=
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年