首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福岭嘉苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
216-73-223-Me4e47zIe47w
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-73-226-Me4TE1Le47je47DjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
218-75-221-MjIe4ee4747w
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-74-219-OTe4e47Mue47MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2005年
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
218-73-217-Mee474jQe475
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-219-MTIwe47LjDjje47qEe4=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
217-75-216-Me47Tee447Q2
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
224-84-216-Ne47zMuMOOOoe47e4Q==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
219-79-222-MTY1e47e47e4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
224-86-220-OTMuOe47OOOoe47Q=e4=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
218-79-218-MTQe47e470e4
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-222-OTYuMe4e47OOe47OoQ==
| 东北 | 1层/共6层 | 2005年