首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
216-74-223-M55aafzI5afw
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-77-232-MTE5a5af1LjDjjqE=5af
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
216-74-224-M55aafjc55af
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
217-79-219-MT5a5affA05aLjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
217-73-221-M5aj5a5affc5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M5aTA0LjDj55afafjqE=
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
216-74-224-M55aafjIw5af
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-79-218-OTM5af5afu5aMOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
216-75-216-M5af5a5afjM1
万元
2.36万元/㎡
1室 |
220-75-232-OTk5auM5afOOOoQ==5af
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
217-74-218-Mj55afa5afQ5
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-225-MTI5afw5aL5afjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
216-77-223-M5afT5aQ5af2
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
217-85-219-Nz5a5affMuMOOOoQ5a==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
217-74-219-MT5a5af5afg1
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
227-85-223-MTAxLjDj5afjqE=55aaf
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
218-79-221-MTY5af5af15a
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
221-75-216-O5afTM5auOO5afOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
218-75-219-MTk55afa5af5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-226-MTIwLjDj5af5af5ajqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
218-73-223-M5aTU5af5af1
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-78-220-OTUuM5afO5aOOoQ=5af=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
217-76-224-MT5a5afQ05af
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-229-OTYu5afMOO5aOo5afQ==
| 东北 | 3层/共6层 | 2005年