首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
217-78-216-M547j547Q545
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-227-MTI54754wLjD547jjqE=
| 南向 | 1层/共6层
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
219-73-221-M54Tk5547547
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-225-MTIwL54jDj547j547qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
217-79-224-Mz547Iw54547
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-75-232-MTE541LjD547jjqE=547
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
219-77-220-Mjc555475447
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
224-81-221-MTA0Lj547Djj54547qE=
| 南向 | 6层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
219-76-217-Mj547c554547
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTA0L547j54754DjjqE=
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
218-79-216-M547Tg547154
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
222-74-223-MT54AxLj547D547jjqE=
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
216-79-221-M547jM547154
万元
2.36万元/㎡
1室 |
226-82-231-OTkuMOOOoQ54=547547=
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
217-79-222-MT547Q054754
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-231-OTYuM54754OOOoQ=547=
| 东北 | 6层 | 2005年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
217-76-220-MT54554747U1
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
225-75-217-OT547U54uMOOOoQ547==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
216-79-220-M547T547Y154
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
219-78-218-OTM547u54547OOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
218-79-224-MjI547w54547
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-79-217-OT547MuMOO54O547oQ==
| 南向 | 6层 | 2003年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
216-77-224-M547T54Q2547
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
223-80-226-NzMuMOOO54554747oQ==
| 南向 | 6层 | 2005年