首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
218-76-220-MTQ3332f22f2
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
218-79-218-NzM32f32fu32MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
217-77-216-M32fj32f32Iw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-75-226-OTM32uM32fO32fOOoQ==
| 南向 | 2005年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
216-73-216-M32f3232fTY1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
219-82-228-OTMu32fOOO32O32foQ==
| 南向 | 2003年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
216-79-222-M32fTU132f32
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-76-220-OTUu332f2MOOOoQ=32f=
| 南向 | 2004年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
217-73-218-M3232fT32fQ0
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-230-OTYuMOOOoQ==32332f2f
| 东北 | 2005年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
216-76-218-M3232ff32jM1
万元
2.36万元/㎡
1室 |
221-83-227-OTkuMO32fOO332f2oQ==
| 南向 | 2005年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
218-79-218-MTg32f32f132
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
224-77-223-MTAxL32j32fDjj32fqE=
| 南向 | 2003年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
217-75-220-Mj33232f2fc5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTA32f0L32fjD32jjqE=
| 南向 | 2004年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
216-78-216-M32f32fjc325
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
225-83-221-MTA0Lj32fDjjq3322fE=
| 南向 | 2004年 | 6层
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
216-79-219-M32f32fzIw32
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-87-220-MTE1332f2fLjDjjqE=32
| 南北 | 2005年 | 6层/共11层
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
216-79-222-M32fjQ532f32
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-222-MTIwLj332f322fDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
216-73-218-M3232f32fTk5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-226-MTIwLj32fDj32fj32qE=
| 南北 | 2005年 | 3层/共6层