首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
217-75-217-Mz53155331Iw
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-81-223-MTE1LjDj53155331jqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
218-73-222-M53jc5353115
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
216-87-227-M531TA0LjDjj531qE=53
| 南向 | 6层 | 2005年
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
219-74-217-Mj53153c5531
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-MT53531A0LjDjj531qE=
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
218-79-217-Mj531Q531553
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-220-MTIwL531jDjj53153qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
217-76-222-Mj53531531M1
万元
2.36万元/㎡
1室 |
227-83-226-OTkuMOOOoQ=53153=531
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
217-73-216-M53153j531Iw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-83-226-OTMuMOO531O53153oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
216-74-221-M55331531Tk5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-227-MTIwL53jDjj553131qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
217-73-223-M53T531g5311
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
223-75-216-M531TA53xLjDj531jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
217-78-216-M531T531Y531
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
223-80-229-OTMuOOOO53531o531Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
219-78-218-MTU531153531
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
223-83-232-OTUuMOOO53153oQ==531
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
217-73-224-M53T531Q2531
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
219-83-227-NzMu531MOOO55313oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
219-77-223-MTQ055335311
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-218-OTY531uMO53O531OoQ==
| 东北 | 3层/共6层 | 2005年