首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
219-79-219-MTQ0c04c04c0
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-226-OTc04YuMOOOc04c0oQ==
| 东北 | 2005年
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
219-76-220-MTQ2cc040c04
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
219-80-229-NzMuc04Mc0OOOoc04Q==
| 南向 | 2005年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
219-79-216-Mc04TU1c04c0
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-79-228-OTUuMOcc004OOc04oQ==
| 南向 | 2004年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
217-76-222-MTc0c04c04Y1
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
226-83-228-OTMuOOOOoQ=c0c04c04=
| 南向 | 2003年
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
218-79-217-MTc04gc041c0
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
222-80-221-MTAxLjc04Dcc004jjqE=
| 南向 | 2003年
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
218-75-218-MTkc04c0c045
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-231-MTIwLjDjjc0qE=c0c044
| 南北 | 2005年 | 3层/共6层
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
218-76-220-MjIccc04004w
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-84-232-Oc04TMuMOOOoc0Q==c04
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
219-77-224-MjM1cc004c04
万元
2.36万元/㎡
1室 |
227-76-221-OTkuc0c04MOOOoQ==c04
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
218-76-222-MjQcc00c0445
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-223-MTIwLc0cc0404jDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
216-73-218-Mc0c04c04jc5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
219-82-230-MTA0c04LjDc0jjqc04E=
| 南向 | 2005年 | 6层
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
218-74-218-Mjcc040cc045
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTAc00LjDjjqEcc0404=
| 南向 | 2004年 | 6层
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
219-78-218-MzIc04wc0c04
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-84-216-Mc04TEc041LjDjjc0qE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共11层