首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福岭嘉苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
216-75-224-M80805TQ2805
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
221-79-230-NzMuMO88005OOoQ805==
| 南向 | 2005年
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
216-74-223-M88005jI805w
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-82-221-OTMuM880505OO80OoQ==
| 南向 | 2005年
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
217-74-223-MT80805Y8051
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
226-75-232-OTM80uOOOOoQ=805=805
| 南向 | 2003年
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
218-78-219-MTQ880505800
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-222-OTYuMOO805OoQ80=805=
| 东北 | 2005年
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
218-73-223-M80zI805805w
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-84-216-M805TE1LjDj805j80qE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共11层
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
216-78-218-M808055jQ805
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-228-MT80805IwLjDj805jqE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层