首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭嘉苑
8.4分
市北区 合肥路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福岭嘉苑96平144万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路57号
216-77-216-M52e52eT52Q0
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-231-OTYuMOO52OoQ==5252ee
| 东北 | 2005年
福岭嘉苑95平155万元
福岭嘉苑
市北区
219-79-220-MTU1552e2e52
万元
1.63万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-83-230-O52eTUuMOOO52oQ52e==
| 南向 | 2004年
福岭嘉苑120平199万元
福岭嘉苑
市北区 合肥路72号
218-76-220-MTk5552e22e5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-225-MTIwLjD52j52ej52eqE=
| 南北 | 2005年 | 3层/共6层
福岭嘉苑93.76平165万元
福岭嘉苑
市北区
219-79-219-MTY152e52e52
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
221-78-227-OTMuOO5252eO52eOoQ==
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层
福岭嘉苑101平185万元
福岭嘉苑
市北区
218-75-219-MTg552e252e1
万元
1.83万元/㎡
4室1厅 |
220-82-225-MTAxL52ejD52e52jjqE=
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层
福岭嘉苑73平146万元
福岭嘉苑
市北区
219-79-217-MT52eQ252e52
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
227-86-225-NzMuMOOOoQ52e==5252e
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
福岭嘉苑120平249万元
福岭嘉苑
市北区 福州北路77号
219-77-219-MjQ552e5522e
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-217-MT52eIwL52ejDjj52qE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
福岭嘉苑99平235万元
福岭嘉苑
市北区
217-75-221-Mj552252eeM1
万元
2.36万元/㎡
1室 |
225-73-216-O52e52TkuMOOOoQ52e==
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
福岭嘉苑93平220万元
福岭嘉苑
市北区
217-79-224-Mj52eIw5252e
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-77-220-OTMuM52e52OOOo52eQ==
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区
217-79-221-Mj52ec52e552
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
225-76-219-MTA052e52LjDjjq52eE=
| 南向 | 2005年 | 6层
福岭嘉苑104平279万元
福岭嘉苑
市北区 同德路75号
217-74-216-M52ej5252ec5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-232-MTA520LjD52ejjqE=52e
| 南向 | 2004年 | 6层
福岭嘉苑115平320万元
福岭嘉苑
市北区
216-73-221-M5252e52ezIw
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-79-222-MTE1LjD52e5252ejjqE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共11层