首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光海岸
7.9分
黄岛区 庐山路 102号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光海岸127平194万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
219-76-222-MTk0f9f9bf9b
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MTf9I3LjDjf9bjqf9bE=
天泰阳光海岸137平170万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
216-73-218-Mff9b9f9bTcw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-224-MTMf93Ljf9bDjjqEf9b=
| 南向
天泰阳光海岸120平159万元
天泰阳光海岸
黄岛区 富春江路102号
218-75-222-MTUf9ff9b9b5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-220-MTIwf9bf9f9bLjDjjqE=
| 南向
天泰阳光海岸100平139万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
216-74-219-Mfff9b99bTM5
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-MTf9bAwf9f9bLjDjjqE=
| 南向
天泰阳光海岸132平139万元
天泰阳光海岸
黄岛区 庐山路102号
216-74-224-Mff99bTMf9b5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-Mf9bTMf9byLf9jDjjqE=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸92平109万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
216-75-222-Mf9f9bf9bTA5
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-OTIuMOOOoQf9f9bb==f9
| 东向 | 2005年
天泰阳光海岸95.7平88万元
天泰阳光海岸
黄岛区
218-79-224-ODgf9b=ff9b9
万元
9,127元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-233-OTUuN+OOoQf9bf9==f9b
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸63.11平76万元
天泰阳光海岸
黄岛区
216-75-220-Nf9ff9b9bzY=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-229-NjMuMeOOoQff9f9b9b==
| 东南 | 2003年
天泰阳光海岸62平69.5万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
216-83-229-Nf9bjkuNQ==f9f9b
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-223-NjIuf9ff9b9bMOOOoQ==
| 东南 | 2003年
天泰阳光海岸54.91平65万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
217-75-222-Njff99f9bbU=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-218-NTf9bQf9buOef9OOoQ==
| 东南 | 2003年
天泰阳光海岸50平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江路
216-78-220-Nf9bf9bjAf9=
万元
1.19万元/㎡
1室1厅 |
225-81-224-NTAuMOOOf9bof9Qf9b==
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸48平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江中路
217-74-220-Njf9f9bf9bA=
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-221-NDgf9f9bbuMOOOoQ==f9
| 南向 | 2005年