首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光海岸
7.9分
黄岛区 庐山路 102号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光海岸127平194万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
218-77-221-MTk474470700
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-MTI473LjDj470jq470E=
天泰阳光海岸100平139万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
218-75-223-MTM474704705
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-227-MTA470w47LjD470jjqE=
天泰阳光海岸120平159万元
天泰阳光海岸
黄岛区 富春江路102号
216-75-216-M47047470TU5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT47IwLjDj470jqE470=
| 南向
天泰阳光海岸48平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江中路
218-73-217-N44707jA470=
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-217-ND470guMOO47O470oQ==
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸137平170万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
218-75-223-MTc47470470w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-232-MTM3LjD470j47jqE=470
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸63.11平76万元
天泰阳光海岸
黄岛区
218-75-221-NzY47447070=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-229-Nj47470MuMeOOo470Q==
| 东南 | 2003年
天泰阳光海岸50平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江路
218-78-217-Nj470A47047=
万元
1.19万元/㎡
1室1厅 |
223-87-225-NTAuMOOO474700oQ==47
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸54.91平65万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
217-73-224-N47j470U=470
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-216-N470TQu470OeOOo47Q==
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸92平109万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
216-76-217-M44707047TA5
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-OT47IuMO474700OOoQ==
| 东向 | 2005年
天泰阳光海岸62平69.5万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
220-80-228-NjkuN47047Q==470
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-227-NjI47uM470OO470OoQ==
| 东南 | 2005年
天泰阳光海岸132平139万元
天泰阳光海岸
黄岛区 庐山路102号
217-78-216-M470T470M475
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M470TM470yLjDjjqE47=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸95.7平88万元
天泰阳光海岸
黄岛区
219-77-216-O470Dg=44770
万元
9,127元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-216-O470TUu47N+OOoQ==470
| 南向 | 2005年