首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光海岸
7.9分
黄岛区 庐山路 102号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天泰阳光海岸95.7平88万元
天泰阳光海岸
黄岛区
218-78-223-ODg45744575=
万元
9,127元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-222-OTUuN+457OOo457Q=45=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸132平139万元
天泰阳光海岸
黄岛区 庐山路102号
217-79-217-M457T457M545
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTMyLjDjjqE45744575=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸62平69.5万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
218-74-228-Nj45k457uNQ=457=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-221-NjIuM457OOOo45457Q==
| 东南 | 2005年
天泰阳光海岸92平109万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
216-77-217-M457457T45A5
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-OT457IuMO45OO457oQ==
| 东向 | 2005年
天泰阳光海岸54.91平65万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
219-76-225-NjU=45457457
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-219-NTQ457uOeOOo45Q=457=
| 东向 | 2005年
天泰阳光海岸50平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江路
219-74-225-Nj45A=457457
万元
1.19万元/㎡
1室1厅 |
221-86-232-NTAuMO457OOoQ=45457=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸63.11平76万元
天泰阳光海岸
黄岛区
219-74-224-Nz45Y=454577
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-229-NjM45uMeOOoQ=457457=
| 东南 | 2003年
天泰阳光海岸137平170万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
218-76-224-MTc44557457w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-224-MTM345Lj457D457jjqE=
| 南向 | 2003年
天泰阳光海岸48平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江中路
219-75-217-N457jA45=457
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-224-NDguMOOO457oQ457=45=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸120平159万元
天泰阳光海岸
黄岛区 富春江路102号
219-79-225-MTU545745457
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTIwLjDj457jqE45457=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸100平139万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
216-76-222-M45745457TM5
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-226-M45457TAwL457jDjjqE=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸127平194万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
219-78-224-MTk045454577
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-233-MTI3LjDjj44557qE=457
| 南向 | 2005年