首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-216-N939939zk93w
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-224-M939Tg1Lj939DjjqE=93
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-76-218-NTg939w93939
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
218-86-225-MTU939yLjD939jjqE93=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-73-217-N99393Tgw939
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTQ9391LjDjjqE99339=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-77-216-N939Tg499339
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-221-MTQ0Lj939Djj99339qE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2008年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-78-224-N939jI93w939
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
222-75-232-MTQ93yLjD939jjqE=939
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-75-222-ND99339939gw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MTQwLj93Tj939399jqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-75-217-N99393939Tg4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-M939TQwL93993jDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-217-NT939A93w939
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-M93939TM2LjDjjq939E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-73-220-M93939399zMw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTM939z939LjTjjqE93=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
218-79-216-N939Dc939193
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-219-MTI4939LjD93939jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年