首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-75-216-N8a4D88aa4gw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-217-MT8a4Q8a4wLjTjjqE8a=
| 南北 | 2层/共4层
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-75-220-NTg8a8a48a4w
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTQ88a4a1L8a4jDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-74-218-Nz88a4akw8a4
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-219-MTg18a4LjD8a8a4jjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-75-220-NTg8a8a48a4w
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
226-78-232-MTUyLj8aDjjqE8a4=8a4
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-218-NT88a4a8a4g4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-229-MTQ0LjDj8a8a4j8a4qE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2008年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-78-216-N8a4jIw8a8a4
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
216-87-232-M8a4TQyLjDjjqE=8a8a4
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-219-N8a48a48aTAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTM2LjDj8a8a44jqE8a=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-78-222-MzMw8a88a4a4
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M8a4TM8a48azLjTjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-221-N8aT8a8a44g4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M8a4TQwLjDjjq8a4E8a=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-75-220-NDc8a8a418a4
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-231-M8a4TI4LjDjjqE8a8a4=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年