首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-74-221-Njf9Iff9f9fw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
225-79-230-MTQyLjDf9jjqf9ff9fE=
| 南向 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-223-Nf9ff9zkf9fw
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-229-MTg1f9fLjDf9jjf9fqE=
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-75-216-Nf9fTgf9f9f4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MTf9fQwf9fLf9jDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共8层
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-78-216-Ne88Te88ge84
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-216-Me88TQ0Le8jDjjqEe88=
| 南向 | 2008年 | 8层/共8层
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-76-220-Ne88ee888Tgw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-Me88TQ1Le88jDjjqEe8=
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-76-218-NTge88ee888w
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
220-78-229-MTUyLee888jDjje88qE=
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
217-76-218-NDee888e88c1
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-231-MTe88I4LjDjje8qEe88=
| 南向 | 2006年 | 8层/共8层
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-218-NTAe88e8we88
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTM2LjDjje8qEe88e88=
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
216-79-220-Ne88De88gwe8
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-230-Me88TQwLjTjjqe8e88E=
| 南北 | 2005年 | 2层/共4层
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-73-218-Me8e88e88zMw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTMzLe88je8Te88jjqE=
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层