首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-73-221-M99zM999090w
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTM990zLj99Tjjq990E=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
218-73-220-N99Dg990990w
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-224-MTQwLjTjj990q99E=990
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-76-218-NTA990w99990
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-M99TM9902Lj990DjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-74-221-ND99c1990990
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-225-MTI4LjDjj99909990qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-75-218-N99990990Tgw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
225-75-226-MTU99yLjDjj990q990E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-78-222-NTgw99999090
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-M990TQ1LjD99099jjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-75-216-N990Tg999904
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-226-MTQ999900Lj990DjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-73-216-N99099Tg9904
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-218-MTQ990wL99jDjjqE=990
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-219-Nz99990k990w
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-218-MT999090g1LjDjjqE=99
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-73-220-N99jI990990w
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
216-85-227-M990TQyLjDjj990q99E=
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年