首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-221-MzMf2wf20f20
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTMzLjTf2jjf2f200qE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-223-MzYf24f2f200
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-228-Mf2TIzf20LjDjf20jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-73-218-Nf2f20zMf20w
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
216-74-220-Mff22f200jMzLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-77-222-NDf20f2f20gw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-219-MTQff202wLjTjf20jqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-219-NTAff202wf20
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTM2Lf2jDjjqEf20=f20
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
216-74-216-Nf20ff220Dc1
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-224-MTI4LjDjjf20qf20E=f2
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
218-78-223-ODgf20f2f20w
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-231-Mf2jMyLjf20bjjqEf20=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-78-224-Nf20Tgf2wf20
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
222-85-217-MTf20UyLjDf20jjqf2E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-74-223-Nzf2Qwf2f200
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-232-MTg3LjDf20jjf2qE=f20
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
218-76-218-NDYf20ff220w
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-226-MTf20E2Lf2jf20DjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-77-223-NTgwff22f200
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTQ1LjDjjf2qE=ff2020
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-221-Nf2Df2f200k5
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-81-226-MTIzf20Ljf2f20DjjqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-220-Nf20Tf20gf24
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-220-MTf20f20f2Q0LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-219-Nf2Tf20f20g4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-Mf20f20TQwLf2jDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-74-222-Nzf2kwff2020
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-220-MTg1ff202f20LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-74-224-Njf2Iwf20f20
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
225-75-224-MTQf2yLjDf20jjqf20E=
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
220-79-223-MTAzNf2ff2020Q==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
218-85-218-MjMf20f20xLjHjjqf2E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
222-73-228-Mf2TEwMA=f20=f20
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-76-219-MjM1f20f2f20LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-76-218-ODAf20ff220w
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-229-MTU1LjDjf2jqE=f20f20
| 南北 | 6层/共7层 | 2001年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-216-Of20f20f2Tg4
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-222-MTg3LjDf20jjqEff220=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
1
2
下一页