首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
222-81-222-MTEwMA=e39e3e39=
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-78-225-Mje39Me31Le39jDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
223-79-222-MTAzNQ=e39e3=e39
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
219-73-227-Me3jMxe39LjHe39jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-78-222-OTge39ee3934
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-227-MTg3LjDe39e3e39jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-74-220-OTe3ee3939I4
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-84-229-MTe39cwLjDjje3e39qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
219-79-216-Oe39Dgwe39e3
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-84-216-Me39jMyLjbjjqE=e3e39
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-77-223-ODe39e3Ae39w
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-219-MTU1e39LjDjjqEe3=e39
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-77-222-Nzke3e3e399w
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-229-MTe39g1LjDjjqEe39=e3
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-76-221-NzQee3e3939w
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-219-MTg3e39Lje39DjjqE=e3
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-75-219-Ne3ee3939zMw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
224-81-219-MjMze39LjDjje3e39qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-75-217-Nje39ee339Iw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
221-78-231-MTQyLje3e39DjjqEe39=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-78-220-NTge3e399e34
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-219-MTQ0e39e39LjDjjqe3E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-75-223-NTge3e39e394
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-229-MTQwe39Le3jDjje39qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-74-218-Neee39339Tgw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
223-82-218-MTUe39yLjDje3e39jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-78-221-NTgwe3e39e39
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTQe391e39Le3jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-220-NTe39e39Awe3
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTM2LjDe3je39jqe39E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-79-222-NDke395e39e3
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-77-224-Me39Te3Ize39LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-224-NDe39ge3we39
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-222-MTe3e39e39QwLjTjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-73-221-Ne3Dc1e39e39
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-220-MTe39e39I4LjDjje3qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
217-77-216-Ne39De39e3Yw
万元
3.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-225-MTE2LjDjjqe39Ee39e3=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-75-220-Me3e3e399zY4
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-MTIzLjDje39jqEe3=e39
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
1
2
下一页