首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-75-220-MzM2b2b72b7w
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTMzLj2bTjj2b7q2b7E=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-224-M2b7zY2b42b7
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-232-MTIzL2bj2b7DjjqE=2b7
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
216-79-216-N2b72b7DYw2b
万元
3.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-MT2b7E2L2b2b7jDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
218-77-220-NDc2b2b72b71
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-224-MT2b7I4L22b7bjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
218-79-223-NDg2b7w22b7b
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-231-MT2b7QwLj2bTjjqE2b7=
| 南北 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-75-218-ND22b72bb7k5
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-73-227-M2b2b7TIzLjD2b7jjqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-74-219-NT2b2b7Aw2b7
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTM2LjDjjqE2b2b72b7=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-79-221-NTgw2b2b772b
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
226-76-232-MTUy2bLjDjjqE2b7=2b7
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-78-221-NTgw2b2b72b7
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-MT2b7Q1L2b7jDjjq2bE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-76-216-N2b7Tg42b2b7
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-226-MTQ0LjDjj2b2b72b7qE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-224-NT2bg2b742b7
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTQ2bwLjDjjqE=2b72b7
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-73-217-N22b7bjI2b7w
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
216-86-230-M2b7TQyLjDjjqE22b7b=
| 南向 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-77-222-NzMw22b2b7b7
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
221-81-232-MjMzLj2b72bDjjqE=2b7
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-76-222-Nz2b2b72b7Qw
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-225-M2b7Tg3LjD2b7jjqE2b=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-216-N2b72b7zk2bw
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-228-MT2b7g1L2bjDj2b7jqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-73-224-O2bDAw2b72b7
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-73-217-M22b7bTU1LjDjj2b7qE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2001年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
218-77-217-OD2b7g2b2b7w
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-83-216-M2b7jMyLjbjjq22bb7E=
| 南北 | 8层/共8层 | 2001年
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-76-222-OTI22bb2b774
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-86-221-MTcwLj2b72b7DjjqE2b=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-74-223-OT2b2b7g2b74
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-228-M2b7T2bg3LjDj2b7jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
221-77-222-MTAzN2b2b7Q2b7==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
224-81-232-MjMxLjHjj2b2b7qE=2b7
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
下一页