首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-217-Mz513M51w513
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTMz51513513LjTjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-75-224-NDc511513513
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-217-MT513513I4L51jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
216-75-218-N51513513Dgw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-228-MTQ51wLjTjjqE513=513
| 南北 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-76-224-NTA55113w513
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTM2LjDjj51551313qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-79-223-NTgw51355131
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
222-78-229-MTUyLj51D513jj513qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-74-216-N513T51g513w
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTQ1LjD55131jj513qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-75-223-NT55113g5134
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-221-MTQ5135130L51jDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-222-NT51513513g4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTQwLjD51513jjq513E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-79-218-Nj551313Iw51
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
219-82-216-M513TQy513LjD51jjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-224-Nzk51w513513
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-222-MTg1LjD513jjq513E51=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年