首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-77-219-ODA99c8c9c8w
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-85-224-MTU9c81Lj9c8Djjq9cE=
| 南北 | 2001年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
222-80-226-MTAzNQ=99cc9c88=
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
222-83-221-MjMxLj9c8H9c8j9cjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
218-74-217-OD9c89cg9c8w
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-77-216-M9c89c8j9cMyLjbjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-80-217-MT9c8Ew9c8M9cA==
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-85-226-MjM1LjDjjqE9c89c9c8=
| 南向 | 2008年 | 6层/共7层